29 июня 2023 г. в структурном подразделении г. Кораблино ОГБПОУ «РК» состоялся выпускной вечер

30.06.23

Выпуск 2023 года составил 58 студентов по специальностям: «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Технология продукции общественного питания» и группы по программе профессионального обучения «Штукатур».

Открытие мероприятия началось с торжественного входа в зал групп выпускников со своими кураторами и представление их гостям вечера.

С приветственным поздравительным словом к выпускникам обратился директор колледжа А.В. Ухвачев. Он поздравил выпускником с успешным окончанием колледжа, отметил, что их  профессии и специальности востребованы, пожелал им успехов в дальнейшей жизни.    

28 выпускников колледжа были отмечены по различным номинациям: за хорошую учебу, высокие производственные показатели, за активное участие в спорте и в общественной жизни колледжа; им были вручены Благодарственные письма и подарочные сувениры.

На выпускном вечере присутствовали гости: заместитель главы администрации Кораблинского района по социальным вопросам и профилактике правонарушений Л.В. Денисова и В.Н. Ермаков – глава администрации муниципального образования – Кораблинское городское поселение. Лариса Викторовна Денисова вручила Почетные грамоты выпускникам, закончившим обучение в колледже на отлично – Лифановой Арине и Воробьевой Александре. В своем обращении к выпускникам Лариса Викторовна отметила, что те знания и умения, которые они получили в колледже, помогут найти им достойное место и зарекомендовать себя с хорошей профессиональной стороны. В.Н. Ермаков вручил одиннадцати выпускникам Благодарственные письма за высокие производственные показатели. Ведущий специалист УО и МП Кораблинского района М.В. Малиновская  поздравила выпускников и вручила Почетные грамоты  выпускникам, проявивших себя в спортивных мероприятиях города и  района. С благодарственными словами к выпускникам обратилась директор Кораблинского комплексного центра социального обслуживания населения Т.В. Дронова, она поблагодарила выпускников – волонтеров, которые активно сотрудничали с ними, помогая пожилым людям. Благодарности выпускникам – волонтерам были вручены и от Кораблинского Совета ветеранов заместителем председателя Кораблинского Совета ветеранов К.Л.Клочковой.

На вечере прозвучали слова благодарности и родителям выпускников. От администрации  образовательного учреждения девятнадцати родителям директор колледжа А.В. Ухвачев вручил Благодарственные письма.

В заключение выпускники выступили с ответным словом, они благодарили своих кураторов групп и весь педагогический коллектив за профессионализм, доброту и понимание своих учеников.

В добрый путь, выпускники 2023 года!